WC-1978 (Foniks)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг7.5

 

WM FOTBALL ARGENTINA 78
ЧЕМПИОНАТ МИРА 1978 


альбом: 98 страниц, мягкая обложка, на норвежском языке

стикеры: 280 (1-280), обычные, несамоклеющиеся

Производство FONIKS VERLAG

 

Норвежский стикерный путеводитель по Чемпионату Мира 1978г. в Аргентине. 

Сразу отметим очень достойную информационную составляющую коллекции. Она большей частью без стикерного материала, оформлена как обычное журнальное издание двумя большими секциями в начале и середине альбома.

Первая из них знакомит нас с историей всех предыдущих розыгрышей мировых первенств по футболу 1930-1974гг в виде статей по каждому из 10-и предыдущих мундиалей.

Во второй - еще две исторические странички со статистикой матчей всех ЧМ, результатами квалификационного турнира к ЧМ-78, турнирная таблица и календарь финальной стадии Первенства Мира в Аргентине, а также представление главных претендентов на завоевание трофея и топ-звезд разных национальных сборных. Приятно отметить присутствие легендарного советского вратаря Льва Яшина.

 

А вот самой советской сборной в финальной стадии ЧМ-78 не было. 

16 команд, выступивших в Аргентине, отмечены разноформатными стикерными презентациями на 2-4 страницах, по 10-20 стикеров с портретными фото игроков. Кроме самих стикеров в составе презентаций - дополнительная статистика и фоновые изображения на страницах альбома.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=C5lRLGKVWHw

Последняя дата обновления: 09-02-2024
 

Наши друзья: