GOOOLMANIA 2018

  • CCCP
Рейтинг6


GOOOLMANIA 2018
ГОООЛМАНИЯ 2018

Альбом: 64 страницы, 210х295мм, мягкая обложка, на сербском языке

Стикеры: 309 (1-309), 49х65мм, обычные и на металлизированной основе

Производство RADIN PRINT/INERAKTIVNA ZABAVA


Карикатурное издание вероятнее всего боснийского производства.

Симпатичные стикерные карикатуры на ведущих игроков и тренеров сборных-участниц российского ЧМ.

Формат командных презентаций разный, от одной до трех страниц, в основном определяется уровнем команды. В обязательном порядке присутствует символьный стикер с изображением флага и несколько членов команды (в том числе, но не всегда, главного тренера) - от 5-и до 14-и карикатурных персонажей на команду.

В командах с 2-х и 3-х страничными форматами топ-игрок отмечен большим составным изображением (2 стикера).

 

Несколько стикеров коллекции, опять таки с топ-игроками, выполнены в обычном и альтернативном металлизированном исполнении - серебрянные 24шт (редкие) и золотые 16шт (суперредкие).

 

Сами стикеры с игроками/тренерами располагаются на страницах альбома на импровизированных футбольных полях, и являются ответами на вопросы-викторины, предлагающими угадать игрока и вписать его имя в соответствующее окошко.

 

В конце альбома - шестистикерная презентация команды Боснии и Герцеговины (именно этот факт, ввиду отсутствия этой команды на Турнире в России, наталкивает на заключение о стране происхождения коллекции), а также пятерка самых знаменитых «неудачников», не прошеших квалификацию, среди них - итальянец Буффон, валлиец Бэйл, чилиец Видаль.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=O6l6FLIfQVo

Последняя дата обновления: 15-02-2024
 

Наши друзья: