WC-2018 (SA 4)

  • CCCP
Рейтинг4.75


FIFA WORLD CUP RUSSIA 2018
ЧМ-2018 РОССИЯ

Альбом: 16 страниц, плотная обложка, на испанском языке

Стикеры: 168 (1-168), обычные

Производство N/A (Peru)

 
Еще один кустарный перуанский стикерный выпуск на тематику ЧМ-18 и с преобладанием перуанцев в коллекции. Коллекция небольшая, всего 168 наклеек, половина из которых - части составных изображений.
Перуанцев всего 19 в альбоме, шестеро из них выделены составными изображениями из двух стикеров (все составные стикерные изображения «в действии»), остальные - обычные портретные.
 
Дальше нет особого смысла в описании - структуры у коллекции нет, на стикерах просто игроки разных национальных сборных, количество на команду разное, да и находиться могут игроки одной сборной на разных страницах.
Принципиальна только одна задумка издателей: «лучшие из лучших» по их мнению - на составных игровых изображениях, остальные - на обычных портретных. В этом разделении есть накладка - единственный игрок в коллекции, отмеченный и составным и обычным изображением - бельгиец Эден Азар.
Сборную России в альбоме представляет ее вратарь и капитан Игорь Акинфеев (портретный стикер). 
 
Важное замечание, которе относится к общему восприятию коллекции - удачно подобранные изображения для стикеров, они все одноформатные и все игроки в форме национальной сборной, что позитивно сказывается на «смотрибельности» коллекции. Кстати, дизайн одиночных портретных стикеров напоминает коллекцию Панини (но только предыдущую, к ЧМ-2014!!!).
И из дополнительных плюсов - в альбоме есть даже изображения российских стадионов, принимающих матчи Чемпионата Мира.
Последняя дата обновления: 05-02-2024
 

Наши друзья: