WC-2018 (Iconos)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг6.75


ICONOS WORLD CUP RUSSIA 1930-2018

ИКОНЫ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА РОССИЯ 1930-2018

 

Альбом: 12 страниц, плотная обложка, на испанском языке

Стикеры: 144 (1-144), двух размеров, обычные

Производство N/A (Columbia)

 

Колумбийское приватное издание продолжает выпуск коллекций с историко-символическим уклоном. Отрадно, что в каждом новом выпуске (этот - уже третий), кроме дополнительных стикеров с символикой последних турниров, издатели вводят и новые тематические секции.
В частности, русская коллекция дополнена:
«Фавориты ЧМ-2018» - 6 больших стикеров с командными фото сильнейших, по мнению издателей, национальных сборных - Германия, Франция, Бразилия, Аргентина, Испания, Португалия.
«Памятные Афиши» - 11 стикеров с официальными плакатами российских городов, принимавших матчи турнира.
«Голеадоры» - подборка 11-и звезд, лучших бомбардиров разных лет.

 

Остальные разделы уже встречались в предыдущих коллекциях, и дополнены в основном данными последних Мундиалей: талисманы и эмблемы (по 14 стикеров, начиная с ЧМ-1966), звезды-чемпионы (14 стикеров), официальные мячи (15 стикеров со всеми мячами, начиная с ЧМ-1930).

 

Также, с самого первого представлены официальные афиши всех состоявшихся Мундиалей. Но здесь есть очень интересное дополнение. Период Второй Мировой Войны, когда чемпионаты не проводились (1942-1946) в предыдущих коллекциях был выделен окошком с соответствующей надписью.

В этой коллекции данное окошко занято стикером со всемирно известным изображением водружения советского флага над Рейхстагом!

 

Родная для издателей колумбийская сборная отмечена двумя секциями: двухстраничный разворот с 28-ю стикерами (тренер и 27 футболистов, претендующих на включение в основную заявку сборной на ЧМ-2018 в России) и 6 последних стикеров коллекции с командными фото колумбийцев на предыдущих первенствах мира.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=NrUfTQIJYhI

Последняя дата обновления: 05-02-2024
 

Наши друзья: