WC-2018 Mundialistas

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг8


MUNDIALISTAS 2018. Vamos Peru!!!

(сб.Перу ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018)

                   

Альбом: 24 страницы, плотная обложка, на испанском языке

Стикеры: 193 ??? (1-193 ?), обычные 

и металлизированные с голографическим эффектом

Производство N/A (Peru) 

 

Из огромного количества разнообразных коллекций, произведенных в Перу официальным, полукустарным и кустарным способами по поводу ЧМ-2018 и присутствия на ней национальной сборной Перу, мы выбрали лишь одну коллекцию, относящуюся только к перуанской команде, поскольку она по многим параметрам сопоставима с лучшими образцами этого направления (коллекции, посвященные отдельным клубам и национальным сборным).

 

Без особых введений, издатели сразу же с первых страниц подводят итоги исторического успеха команды - успешный квалификационный турнир, завершившийся попаданием сб.Перу в число 32-х лучших сборных на ЧМ-2018 в России. В этой двухстраничной секции 15 стикеров (два из них металлизированные с голографическим эффектом) и массой интересно представленной статистики в цифрах. Хотя, как ни странно, без непосредственно результатов матчей отборочного цикла, ни без итоговых таблиц и т.п.

 

Далее и до конца коллекции - только персональное представление членов национальной сборной Перу. Они составлены очень эффектно, всего отмечены тренер и 30 футболистов в разноформатных презентациях.

Четверка топ-игроков перуанцев, по мнению издателей - Паоло Герреро, Кристиан Куэва, Джефферсон Фарфан и Эдисон Флорес удостоены двухстраничных досье, по 15 стикеров для каждого (один из стикеров - специалка, у Герреро таких специалок две). На стикерах в основном разнообразные игровые сюжеты из матчей сборной и клубов, за которые они выступают.

Интересно, что все эти игроки - нападающие. Кроме стикеров презентация дополнена разнообразной статистикой в цифрах, включая историю выступления игроков за различные клубы, количество забитых за эти клубы голов и завоеванные титулы/трофеи.

Отметим Джефферсона Фарфана, который на момент выхода коллекции являлся игроком московского Локомотива (на трех стикерах коллекции он как раз в форме железнодорожников).

 

Еще 8 футболистов и тренер перуанцев Рикардо Гарека представлены в одностраничном формате, по 7-8 стикеров (один из них - металлизированный).

Далее - четверка на двух страницах, отмечены 4-мя стикерами каждый (одна специалка). И 14 футболистов ближайшего резерва представлены в еще более укороченных форматах по 1-3 стикера на каждого (все стикеры обычные).

 

Завершает альбом большой 6-стикерный пазл с миниатюрными фото членов перуанской команды, задействованных в отборочном цикле.

Последняя дата обновления: 05-02-2024
 

Наши друзья: