WC-2018 (SA 2)

  • CCCP
Рейтинг6.5


MUNDIAL RUSSIA-2018. Los Grandes Favoritos
ЧМ-2018 РОССИЯ. Главные фавориты

Альбом: 16 страниц, плотная обложка, на испанском языке

Стикеры: 160 (1-160), обычные

Производство N/A (Peru)


Своеобразная и интересная перуанская стикерная коллекция неопределенного производителя. Не будем останавливаться особо на её недочетах, присущих большинству «самодельных» нелицензионных южноамериканских коллекций. Отметим чем же она интерсна.

Вполне ожидаемо, определенная часть альбома посвящена национальной сборной Перу, точнее 2 разворота (четверть всей коллекции). На одном - историческая часть с перуанскими звездами прошлого со времен последнего участия в финальных стадиях ЧМ (Испания 1982), а также фрагменты и результаты матчей отборочного цикла на ЧМ-2018. На втором - 18 стикеров с футболистами нынешнего состава сб.Перу.

 

Далее и до конца альбома - команды и звезды участников российского Чемпионата Мира, с уклоном в сторону наиболее явных фаворитов.

Отдельно на стр.5-6 представлены топ-звезды команд-соперниц перуанцев по группе С датчан и австралийцев, с составным командным фото первых (4 стикера), по такому же составному командному фото и одному топ-игроку от России и Хорватии (Смолов и Манджукич соответственно).

 

Далее топ-десятка, по мнению издателей, сборных представлена однотипными презентациями по 8 футболистов основы на 9-и стикерах (топ-игрок выделен составным изображением). В эту символическую десятку сборных вошли Бразилия, Германия, Франция, Аргентина, Испания, Бельгия, Англия, Уругвай, Португалия, Колумбия.

Выбор команд-претендентов можно назвать вполне достойным.

 

Еще 16 футболистов - на последнем развороте коллекции, представляющие в основном сборные, не вошедшие в число десятки соискателей трофея.

Последняя дата обновления: 05-02-2024
 

Наши друзья: