WC-2018 (Rumbo 3)

  • CCCP
  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг5.75


PERU-RUSSIA 2018 COPA DEL MUNDO
ВПЕРЕД НА ЧМ-2018 В РОССИЮ!

Альбом: буклет с мини-вставкой на 8 страниц, на испанском языке

Стикеры: 68 (1-68), обычные

Производство N/A (Peru)

 

Миниатюрная коллекция кустарного производства из Перу на 68 стикеров. Альбом представляет из себя раскладную папку размером со стандартный альбом и небольшую 8-страничную книжку-вкладыш с горизонтальной ориентацией для вклейки стикеров.

Соввершенно беззастенчиво на лицевой стороне папки издатели разместили логотип Панини, не опасаясь, судя по всему, никаких судебных исков за его несанкционированное использование. На внутренней части этой папки пропечатаны командные фото всех 32-х сборных стран-участниц ЧМ-2018.


А в мини-альбомчике все начинается с презентации перуанской сборной: двухстикерный паззл с командным фото, тренер и 18 игроков на симпатично оформленных стикерах и три российских стадиона, на которых намечены матчи команд группы с участием сб.Перу. Дополняют коллекцию мини-презентации четырех других южноамериканских коллективов, прошедших квалификационный отбор - Аргентина, Бразилия, Колумбия, Уругвай. Они состоят из двухстикерных пазлов с командными фото и 8-10 топ-игроков командного состава.
На 2-х последних стикерах - составное изображение талисмана ЧМ-18 волчонка Забиваки.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=YE7llADO4DI

Последняя дата обновления: 29-03-2024
 

Наши друзья: