WC-2018 (Boycol)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг6.25


RUSSIA 2018. Historia y Resultados
ЧМ-2018 РОССИЯ. История и результаты

Альбом: 20 страниц, мягкая обложка, на испанском языке
Стикеры: 120 (1-88, ???),
обычные

Производство BOYCOL

Совершенно милое миниатюрное издание частной колумбийской компании Boycol. Гениальное по задумке и настолько же простое по реализации (со смыслом «все гениальное просто»).

Альбом выпущен уже после баталий на российских полях.
Все 32 сборные-участницы турнира представлены на стикерах в стартовой части своими ведущими игроками.
А дальше - в хронологическом порядке результаты всех матчей турнира. Вплоть до полуфиналов: один стикер - один матч, с фрагментом встречи и итоговым счетом. Просто класс! Еще лучше было бы, если бы получилось на самом стикере или в альбоме разместить данные со статистикой голов (визуально, это можно было бы сделать, при желании).
Все поединки, начиная с четвертьфиналов, дополнительно отмечены эффектными двухстикерными паззлами с парой топ-игроков соперничающих команд. К двум главным поединкам (матч за 3-е место и финал) добавлено 1 и 3 наклейки соответственно, с фрагментами триумфа победителей.

Последние стикеры коллекции: двухстикерное составное изображение Чемпионов Мира 2018 французов, и 4 лауреата персональных премий: Килиан Мбаппе (лучший молодой игрок), Лука Модрич (лучший футболист), Тибо Куртуа (лучший вратарь), Гарри Кин (лучший бомбардир).
Несколько сюжетов, похожих на стикеры (но не стикеры), представляющие колумбийскую сборную и ее лучших игроков - на внутренней стороне задней части обложки.
 

Просто восторг отколлекции!

Последняя дата обновления: 17-02-2024
 

Наши друзья: