WC-2018 (TH)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг7.5


Tschutti Heftli SAMMELALBUM 2018

(ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018)

                   

Альбом: 80 страниц, плотная обложка, на немецком языке

Стикеры: 530 (1-522, 8 б/н), обычные и на металлизированной основе

Производство TSCHUTTI HEFTLI 

 

Отдельно стоящая в списке коллекций ЧМ/ЧЕ - выпуск от мирового художественного сообщества под брэндом TSCHUTTI HEFTLI, очередной раз порадовала нестандартным подходом.
Принцип коллекции остается прежний - каждая из 32-х сборных-участниц финальной стадии ЧМ-2018 в России представлена работами одного из художников, командный набор составляют 14 стикеров: стилизованная эмблема-спецстикер, изображения тренера и 11 футболистов, а также селфи-стикер самого художника.
Диапазон художественных жанров, в которых выполняются изображения на стикерах абсолютно разный. Но каждая презентация выдержана в определенной стилистике, присущей конкретному художнику.
 
Упомянем о присутствии в начале коллекции 4-х символьных стикеров с лозунгами, подчеркивающими гуманитарную направленность проекта.
В центральной части сюрприз - стилизованный календарь турнира.
Каждый из матчей групповой стадии отмечен отдельным стикером-плакатом (всего 48 стикеров).
Для кубковой стадии выпущены безномерные специалки с наборами из 4-х миниатюрных четвертных наклеек, повторяющих титульные стикеры команд-участниц в каждой группе. Соответственно, для заполнения этой секции от 1/8 финала до финала потребуется наибольшее количество половинок с участием полуфиналистов (Франции, Хорватии., Бельгии и Англии). Их эмблемы должны повторяться по 4 раза.
 
В заключение коллекции - бонусная секция "Under 13" с 11-ю стикерами, отобраны рисунки юных художников до 13 лет с топ-звездами.
И три последних стикера также символьные, отмечающих спонсоров и дополнительные программы, связанные с этим изданием.
Последняя дата обновления: 05-02-2024
 

Наши друзья: