RUSIJA 2018 (Talent Show)

  • CCCP
Рейтинг6.25


RUSIJA 2018
РОССИЯ 2018

Альбом: 138 страниц, плотная обложка, на хорватском языке

Стикеры: 357 (1-357), обычные, фойловые и 3-D

Производство TALENT SHOW

Хорватское карикатурное издание на тематику ЧМ-2018 в России, уже отметившееся ранее выпуском под этим же брендом коллекции к ЕВРО-16.

Обьем коллекции достаточно большой - 138 страниц в альбоме, в основном за счет большого обьема информации. С одной стороны это хорошо, как например в секции с представлением стадионов (она на самом деле не стикерная, изображения напоминающие стикеры коллекции уже впечатаны в альбом), или общекомандный блок информации со статистикой выступлений на ЧМ и представлением главного тренера.

В остальном же писанина малоинформативная - краткое описание представленного на стикере игрока, которого по этому же описанию коллекционерам предлагается угадать, вписав его имя в окошко под слотом для стикера.

 

Итого, почти все сборные представлены в одинаковом 11-стикерном формате с игроками предположительно стартового состава, и эти 11 стикеров растянуты аж на 4 страницы для каждой сборной.

В качестве фона выбраны 5 различных рисованных сюжетов, повторяющихся от команды к команде на протяжении всей коллекции. Топ-игроки отдельных сборных выделены спецстикерами двух типов: металлизированными и 3-D.

 

Немного отличается от других по формату презентация родной для издателей сб.Хорватии. В ней 16 стикеров на 6-и страницах.

Последняя дата обновления: 15-02-2024
 

Наши друзья: