WC-2018 (GOL)

  • CCCP
Рейтинг8.75


COPA MUNDIAL RUSSIA 2018
ЧМ-2018 РОССИЯ

Альбом: 64 страницы, плотная обложка, на испанском языке

Стикеры: 582 (1-582), обычные, металлизированные с тиснением

и металлизированные с голографическим эффектом

Производство GOL


Одно из самых удачных стикерных изданий на тематику ЧМ-2018 в России. Выпущено компанией с испанской регистрацией, но распространявшаяся в Перу и других южноамериканских странах. Очень достойная по качеству исполнения наклеек и альбомов, которые присутствуют в обычной и делюкс-версии с твердым переплетом.
Делюкс-альбом отличается от обычного вступительной частью (различия в дизайне страниц с первыми 12-ю стикерами коллекции, на которых представлены российские стадионы), двумя дополнительными безстикерными вставками, посвященными перуанской сборной и заключительными разделами альбома с интересной статистикой из истории Чемпионатов Мира (эта секция также без стикеров).
 
В остальном содержание обоих версий идентично.
Во вступительной части также 15-стикерный двухстраничный раздел, отмечающий факт попадания на финальный турнир отдельных сборных.
 
Команды расположены по групповому признаку, большая часть сборных отмечена двухстраничной презентацией, по 18 стикеров в каждой: топ-игрок на металлизированном стикере с тиснением, командное фото, тренер и 15 футболистов на стикерах с комбинацией портретного и игрового изображений (по аналогии с коллекциями ЭСТЕ по Испанскому Чемпионату).
Еще по одному топ-футболисту в составах сильнейших команд выделены металлизированным спецстикером с голографическим эффектом. В перуанской команде с аналогочным форматом презентации все стикеры - специалки.
Дополняет презентацию вполне достойная командная/персональная статистика и два фоновых изображения ключевых игроков, которые очень удачно по дизайну сочетакются с расположением стикеров.
 
Лишь у трех команд (Саудовская Аравия, Марокко и Япония) укороченный одностраничный формат презентаций с 11-ю стикерами: топ-игрок (специалка), командное фото, тренер и 8 футболистов.

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=KinDxzUlI54
Последняя дата обновления: 15-02-2024
 

Наши друзья: