WC-2018 (SA 6)

  • CCCP
Рейтинг5.25


FIFA WORLD CUP RUSSIA 2018

ЧМ-2018 РОССИЯ

Альбом: 24 страницы, плотная обложка, на португальском языке

Стикеры: 348 (1-348), обычные

Производство N/A (Brasil)


Вот еще одна бразильская коллекция из серии «Собери команду - получи приз», и снова призовые стикеры размещены в составах командных презентаций.

НО! Во-первых, все эти призовые стикеры выглядят одинаково, изображений призов на них нет, только надписи на фоне символики ЧМ-18, поэтому они не бросаются в глаза и не вызывают негативных эмоций.
Во-вторых, хорошо поработали дизайнеры коллекции со стикерными изображениями, они достаточно удачно подобраны, все игроки в форме своей национальной сборной. И все это сразу же придает коллекции аккуратный вид, хоть и зачастую в составе одной презентации можно увидеть и игровое, и портретное, и по-пояс изображения игроков.

Теперь по содержанию-структуре коллекции. Все страницы практически полностью заполнены стикерами, не остается места ни для какой-либо статистики-информации, ни даже для фоновых изображений. Но, благодаря удачному дизайну самих стикеров и интересной фишке, выдержанной по всей коллекции, альбом выглядит очень симпатичным.
Фишкой является присутствие на каждой странице большого составного 4-х стикерного изображения в правом углу, которое окружают еще 12 обычных стикеров.
Родной для издателей бразильской сборной отведен двухстраничный разворот (32 стикера): два больших составных изображения, 20 футболистов и 4 призовых стикера, практически незаметных на общем фоне.

Особого порядка в представлении других команд нет. Выбранные издателем в качестве сильнейших сборные Уругвая, Португалии, Франции, Арентины, Германии, Англии, Колумбии, Испании отмечены постранично 16-стикерным набором: большое составное изображение , 10 или 11 футболистов, 1 или 2 призовых стикера.
Далее сохраняется тот же дизайн страниц с большим четырехстикерным изображением и 12-ю обычными стикерами, а все сборные представлены в одном из двух форматов: большое с тремя игроками и призовым стикером, или семь игроков с призовым стикером. Россия выделена во вторую группу - 7 футболистов + приз.
Исключение из описанной структуры составляет сб.Сенегала, она представлена на самой последней странице альбома большим составным изображением, 7-ю футболистами и призовым стикером.

Последняя дата обновления: 05-02-2024
 

Наши друзья: