WC-2018 (Rumbo 1)

  • CCCP
Рейтинг5.75


RUNBO AL MUNDIAL RUSSIA-2018
ВПЕРЕД НА ЧМ-2018 В РОССИЮ!

Альбом: 16 страниц, плотная обложка, на испанском языке

Стикеры: 172 (1-172), обычные

Карточки: 18 (А-Р), картон, оьбычные

Производство N/A (Peru)

Комбинированная стикерно-карточная коллекция южноамериканского производства с подтекстом представления потенциальных участников ЧМ-2018 в России. Но выпущена она скорее всего уже после формального попадания перуанской команды на российский Мундиаль.

 

И стикеры, и карточки могут быть вклеены в общий альбом.

Почти половина стикерной части коллекции отведена под презентацию перуанской команды, включая 3 больших составных 8-стикерных командных паззла, эмблему Федерации Футбола Перу, тренерский штаб сборной и конечно же игроков, представленных обычными стикерами и составными двухстикерными изображениями.

 

Начиная с 7-й страницы - международная часть коллекции.

Без какой-либо системы на обычных стикерах и сдвоенных паззлах представлены топ-игроки различных сборных. В этой части коллекции очень много забавных ляпов. И если присутствие здесь некоторых футбольных звезд, чьи сборные в итоге в Россию не поехали, еще можно как-то оправдать тематической направленностью коллекции, то остальные «косяки» скорее являются традиционными для южноамериканских изданий:

Ряд игроков - не в форме национальных сборных, а в футболках клубов. Причем в случае бельгийца Эдена Азара это футболка французского Лилля, за который он перестал выступать еще в 2012 году!

Арьен Роббен целых два раза отмечен в этой секции - обычным и составным изображением, которые абсолютно идентичны!!!

Присутствие в коллекции закончивших выступления за национальные сборные игроков и несколько ошибок в написании имен игроков можно отнести к совершенно незначительным упущениям.

А вот присутствие в альбоме стикера с армянским форвардом Генрихом Мхитаряном отметим как приятный сюрприз для отечественных коллекционеров-болельщиков.

 

В международном разделе также выделяется большое 8-стикерное командное фото-паззл сб.Бразилии, вероятно как основного претендента на титул Чемпиона Мира по мнению издателей.

 

В карточной секции всего 18 карт (нумерация А-Р), место в альбоме - центральный разворот. Карточки можно просто вклеивать в альбом (обратная сторона у всех карт одинаковая). Вполне симпатичная подборка топ-звезд, из которых опять-таки некоторые остались вне ЧМ (швед Ибрагимович, валлиец Бэйл и чилиец Санчес).

Последняя дата обновления: 05-02-2024
 

Наши друзья: