WC-2018 (SA 7)

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг4.25


FIFA WORLD CUP RUSSIA 2018

ЧМ-2018 РОССИЯ

Альбом: 16 страниц, плотная обложка, на португальском языке

Стикеры: 216 (1-216), обычные

Производство N/A (Brasil)

 

«Дубль Три» - еще одна, и пожалуй самая безалаберная стикерная коллекция из Бразилии на тематику ЧМ-2018 с опцией выигрыша каких-либо призов.
На стикерах коллекции представлены лучшие футболисты своих сборных и призы, которые можно выиграть. По содержанию все очень просто: на каждой странице по 12 стикеров: 11 игроков + бонусный-призовой.
Бразильской сборной отведено 2 страницы, соответственно 22 стикера с тренером и игроками плюс два призовых.
Команды Аргентины, Германии, Испании, Франции, Ангии, Португалии, Уругвая представлены постранично (11 игроков + бонус).
Далее - комбинация по 2-3 команды на странице. Некоторые команды, в том числе и сб.России, отмечены 8-ю стикерами с игроками. Остальные - либо 4-мя игроками, либо 3-мя игроками и бонусным.
 
 
На наклейках коллекции присутствует только надпись с именем и амплуа. В альбоме же нет больше никакой информации, кроме строчек в нижней части страниц с указанием какой приз можно получить, вытащив бонусный стикер с этой страницы.
Шарма коллекции добавляют кустарные исправления на некоторых страницах этих самых надписей: красный шрифт зачеркнут черной полосой, поверх этого уже черным шрифтом начертано название нового приза.
Последняя дата обновления: 05-02-2024
 

Наши друзья: