WC-2018 (Schoolshop)

  • CCCP
Рейтинг7.25


SVETSKO FUDBALSKO PRVENSTVO RUSIJA 2018

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2018 РОССИЯ

 

Альбом: 72 страницы, плотная обложка, на сербском языке

Стикеры: 491 (1-491), обычные

Производство SCHOOLSHOP

 

Материалы по коллекции любезно предоставлены 

@PaniniFootballClub  https://www.facebook.com/PaniniFootballClub

 

Основной выпуск Schoolshop к российскому Мундиалю получился едва ли не лучшим в истории для сербского издания.

В первую очередь отмечаем удачный дизайн, элементы которого просматривались уже в квалификационном альбоме. В этой же коллекции в лучшую сторону доработаны и фоновые изображения (топ-игроки, гербы стран) и сами изображения на стикерах, что раньше в основном вызывало критику.

 

В целом, структура коллекции стандартная для этого издательства. 

Вступление - стикеры с видами 11-и российских городов. 

Сборные представлены по групповому признаку, каждой отведено по двухстраничному развороту и 14 стикеров: 12 футболистов, тренер и командный стикер. На последнем - комбинированное изображение национального флага и группы игроков (или фрагмент командного фото, или эпизод празднования гола, или просто сюжет с группой игроков команды).

 

12 стикеров с современными аренами, принимающими матчи ЧМ-2018 на стр.68.

Но на этом издатели не остановились, разместив в самом конце альбома эффектную 20-стикерную секцию с лучшими бомбардирами предыдущих Чемпионатов Мира.

 

Относительные нарекания, пожалуй, только к актуальности составов сборных. На примере России, из 12-и присутствующих на стикерах игроков только 8 оказались в итоговой заявке. Дмитрий Тарасов и Алесандр Кокорин принимали участие в отборочных играх. А еще двое Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров и вовсе не были заиграны за сборную в этом цикле.

Последняя дата обновления: 05-02-2024
 

Наши друзья: