WC-2018 (Figurinha)

  • CCCP
Рейтинг7.25


MUNDIAL 2018 EN ACCION
ЧМ-2018 РОССИЯ

Альбом: 48 страниц, 220х278мм, плотная обложка, на испанском языке

Стикеры: 384 (1-384), 61х81мм, обычные и голографические двух типов

Производство EDITORA FIGURINHA


Задекларированная в качестве производителя этой коллекции бразильская компания, не позволит опытным коллекционерам не заметить её стилистического сходства с традиционной версией «ЧМ в действии», выпускавшейся перуанской компанией Наваррете.
Вся прелесть данного издания - представление игроков на больших эффектных стикерах "в действии" в полный рост. За счет более позднего срока выхода этой коллекции издателям удалось очень существенно "уточнить" актуальные составы сборных.
 
Особо отмечена в коллекции перуанская команда: четырехстраничная презентация, все стикеры - оригинальные металлизированные специалки: два составных командных фото, национальный флаг, два варианта маек, тренер, его помощик и 23 футболиста.
 
Остальные сборные представлены в одном из двух форматов:
- двухстраничный с 16-ю стикерами: командное фото, тренер и 14 игроков (таким образом выделены сильнейшие сборные в группах).
- одностраничный, 7 стикеров: командное фото, тренер и 11 игроков, попарно расположенных на одной наклейке.
 
По одному металлизированному стикеру в каждой презентации (соответственно один топ-игрок у сильнейших команд или два у команд послабее). В немецкой сборной два таких стикера: специалкой выделено также командное фото немцев, как действующих Чемпионов Мира.
Кроме того, в составах сильнейших сборных присутствуют стикеры с серебряной и золотой проштамповкой названия стран. Таком образом отмечены дополнительные звезды команд.

 

Достойная коллекция!

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=m36hBY7Kdbg&t=40s

Последняя дата обновления: 15-02-2024
 

Наши друзья: