WC-2018 (Rumbo 2)

  • CCCP
  • Эксклюзив
  • Свежие поступления
Рейтинг6.5


PERU RUMBO A RUSSIA-2018
ВПЕРЕД НА ЧМ-2018 В РОССИЮ!

Альбом: 16 страниц, плотная обложка, на испанском языке

Стикеры: 140 (1-140), обычные, фойловые с голографическим эффектом

Производство N/A (Peru)

 

Одна из многочисленных коллекций, произведенных частным способом на перуанском рынке в привязке к успеху национальной сборной - преодоление квалификационного барьера на ЧМ. Последний раз такое случалось в уже далеком 1982-м году.

 

Данный выпуск выгодно отличается от большинства своих собратьев хорошо продуманной и выдержанной структурой, а также наличием внушительной секции, посвященной другим участникам российского Мундиаля.
В «перуанской» части альбома - знакомство с главной национальной ареной, болельщиками и футболистами-тренерами сборной с выделением игроков основного состава большим количеством стикеров и информационно-статистическими заметками. Отдельно отмечены сюжеты ключевых матчей отборочного этапа.

 

А «международный» раздел содержит несколько тематических секций с лучшими футболистами мира по разным регионам - Южная, Центральная и Северная Америка, Европа и остальной мир.


Звавершают коллекцию 6 стикеров с российскими стадионами.
Отдельные топ-игроки в обеих частях коллекции выделены фойловыми стикерами с голографическим эффектом. При внимательном рассмотрении, в альбоме и на стикерах можно обнаружить разные, присущие для перуанских кустарных коллекций ляпы. Но, в целом, коллекция достойная.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=uuQ8Cj7VJUU&t=1s

Последняя дата обновления: 29-03-2024
 

Наши друзья: